СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР

17 марта 2023 г.

В рамках Единого дня профориентации "Сделай свой выбор" в Музее истории предприятия прошел онлайн урок "НЭВЗ: город профессий" для учащихся 19 школ Донского края.

Проект "Сделай свой выбор" проводится специалистами Ростовской областной службы занятости совместно с Ростовским региональным отделением Союза машиностроителей России.

Основная цель - помочь подросткам в карьерном самоопределении, познакомить их с востребованными специальностями и возможностями рынка труда. Поэтому в мероприятиях принимают участие крупнейшие работодатели региона. НЭВЗ является постоянным участником этого проекта.

Во время очередной онлайн встречи 840 донских школьников познакомились с богатой событиями историей электровозостроительного завода, с его продукцией. Они узнали, чем сегодня живет НЭВЗ и что планируется на будущее, какие возможности для развития представляет заводской учебный центр и что такое программа "Кадровый резерв".

Горячая линия

телефон для консультаций эксплуатирующей и сервисной организаций при возникновении неисправностей в эксплуатации и при проведении сервисного обслуживания:

8-800-600-09-04